"Коты-Воители_Шёпот_Ветра."

Объявление

Погодка: На носу лето. Дичи прибавилось в лесу и котам не приходится думать о пропитании. Всего вдоволь. Племена живут в мире и согласии. Но долго ли продлится этот союз?.. Сюжет Наш сюжет почти готов! Но ты ещё можешь внести в него изменения, пройдя по ссылке ниже =) ~Идеи~ Администрация: Главный Администратор:Яблочный Цветок. Администраторы:нет. Главный Модератор:Кровавая Смерть. Модераторы:нет. Реклама: Для рекламы вам регистрироваться не нужно Перс:Реклама Пароль:1234 Если вы щёлкнете по картинки с рыжим котом рядом с объявлением,то вы перенесётесь на дружественный форум.Регейтесь не только у нас,но и у них!У них интересно.И сюжет необычный!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас всё как обычно,племена,битвы,совет,но на лес надвигается беда,есть избранные...

0

2

:question: А можно Кровь не избранная, но обладает особой чистой силой: может контролировать что угодно с помощью пения???
За ней охотятся все демоны, а я от них её защищаю?
Потом, я не смог её защитить, я уже не мог контролироваться себя и первый раз показался всем в демоническом обличее и убил того демона который убил Кровь? А демоны имели обличее собак и волков? А ты применила там какую нибудь особенную силу или ваша целительница и оживили Кровь?
А четыре избранных из племён должны найти пятого, самого сильного. Но никто не знает где он. Все ищут в далёких землях. В клане падующей воды, а оказывается что это допустим твой сын или наш с Кровью? :question:
И ещё когда мы находим пятого избранного ты создаёшь новый раздел (из тех которым дают названия Новый Форум или даже новую категорию) и мы идём на поиски особого магического артефакта...Ну то есть не мы а избранники...А если Кровь решит им топи помогать то я тоже естественно пойду...На счёт артефакта..Пусть это будут когти допустим знаменитого кота...Как раз пять получается! И тогда каждый себе по когтю и они вместе уничтожают то что угрожает их мирной жизни??
Можно что нибудь в этом роде??

Отредактировано Hikaru Shinji (2010-01-31 19:19:12)

0

3

Слушай,а немного?

0

4

Э...Я не виноват что я у меня хорошая фантазия!

0

5

Ты читаешь когда пишешь?
вот твоё сообщ.:Э...Я не виноват что я у меня хорошая фантазия!

0