"Коты-Воители_Шёпот_Ветра."

Объявление

Погодка: На носу лето. Дичи прибавилось в лесу и котам не приходится думать о пропитании. Всего вдоволь. Племена живут в мире и согласии. Но долго ли продлится этот союз?.. Сюжет Наш сюжет почти готов! Но ты ещё можешь внести в него изменения, пройдя по ссылке ниже =) ~Идеи~ Администрация: Главный Администратор:Яблочный Цветок. Администраторы:нет. Главный Модератор:Кровавая Смерть. Модераторы:нет. Реклама: Для рекламы вам регистрироваться не нужно Перс:Реклама Пароль:1234 Если вы щёлкнете по картинки с рыжим котом рядом с объявлением,то вы перенесётесь на дружественный форум.Регейтесь не только у нас,но и у них!У них интересно.И сюжет необычный!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Коты-Воители_Шёпот_Ветра." » Анкеты.Образцы. » Архив принятых анкет.


Архив принятых анкет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя:Яблочный Цветок.
2.Цепь имён:Цветочек,Яблочко,Яблоко,Яблочный Цветок.
3.Возраст(в лунах):25 лун.
4.Пол:женский.
5.Статус в племени:предводительница.
6.В какое племя вы хотите?:Сумрачное.
7.Кошачья внешность:тёмные:мордочка,уши,хвост лапы,глаза голубые,шерсть светлая.
8.БИО:Родилась в Сумрачном племени,к ней хорошо все относились,стала предводительницой.
9.Характер:Добрая, общительная, в меру коккетливая,  умная, верна своей стране,хочет найти свою настоящую любовь, отважная и сильная.
10.Верите ли в Звёздное племя?:да
11.Как часто будете посещать форум?:конечно.
12.Как нашли форум?:сама создала.
13.Приведёте кого ни будь?:да.
14.Родственники:нет.
15.Личный статус:*Цветок превращается в плод,в плод содеяного....*
Принята!

0

2

Образец заполнения анкеты:
1.Имя:
Hikaru Shinji
2.Цепь имён:
Несчастье - Смерть - Hikaru Shinji (Сияющая Смерть) - Fudo Hikaru Shinji
3.Возраст(в лунах):
Э...1000 лун
4.Пол:
Мжуской...
5.Статус в племени:
Я оДиНоЧкА))
6.В какое племя вы хотите?:
Повторюсь. Я оДиНоЧкА!
7.Кошачья внешность:
Короткая шерсть. Фиолетовая. Глаза огненные. Лапы длинные. Хвост пушистый.
8.БИО:
Когда Кровавой Смерти было 3 луны она случайно провалилась в пещрку. Будучи наделена собой силой, её присутсвие пробудило меня - запечатаного демона. За ней охотится много других демонов, поэтому я не когда не покидаю Кровавую Смерть.
9.Характер:
Мягкий. Добрый. Нежный. Но если кто-то посмеет хоть легонька стукнуть его подопесную, этому несчастному непоздоровится.
10.Верите ли в Звёздное племя?:
Верю. Но не считаю его всемогущим. Ведь в Звёздном племени просто умершие коты. Вот демонов которые по силе равны мне их нужно остерегатся. Естественно я не говорю что МЕНЯ нужно остерегатся))
11.Как часто будете посещать форум?:
Как получится так и буду...Посещать каждый день не обещаю..Может через день...Может через два...
12.Как нашли форум?:
Щёлкнул на банер внизу форума подруги-анимешницы. БАХ! А это ваш форум...
13.Приведёте кого ни будь?:
НЕТ...
14.Родственники:
Нет родственников...
15.Личный статус:
>ПлАч УнИчТоЖеНыХ дЕмОнОв<

Принят!Аваторку и статус поставлю.Кстати,Кровавая Смерть сказала что будет в Сумрачном племени.А ты как хочешь.

0

3

1.Имя: Кровавая Смерть
2.Цепь имён: Струйка Крови - Река Крови - Кровавая Смерть - Кровь Мёртвой Звезды
3.Возраст(в лунах): 500 лун.
4.Пол:женский.
5.Статус в племени: воин
6.В какое племя вы хотите?:Сумрачное.
7.Кошачья внешность:
Кроваово-красная шерсть. Чёрные глаза.
8.БИО: Родилась далеко отсюда. Пришла странствую со СВОИМ демоном. Кошка выбрала себе такое имя сама. На самом деле её звали глупым именем Красношёрстка. Но кошка с самого дества видела очень много крови, за что себя так и назвала. Вокруг маленькой КРови постоянно кто-то умирал.
Она прожила так долго и сохранила молодость, потому что заключтла контракт с демоном, который был сыном сильной демонессы и слабого демона в результате чего получил много сила, но он немог её контролировать. Поэтому его демоническую силу сдерживает Кровавая Смерть
9.Характер: Замкнутая. Необщительная. Пофигистка. Но может резко стать во время сражения ПсИхОвАнОй ОпТиМиТкОй.
10.Верите ли в Звёздное племя?:
Верю. Но не считаю его всемогущим. Ведь в Звёздном племени просто умершие коты.  Верю в свою могущество и в могущество своего психоного друга.
11.Как часто будете посещать форум?: как получится)) в конце концов я тож админ...
12.Как нашли форум?: ДА если б я здесь не зарегилась, тыб меня убила
13.Приведёте кого ни будь?:неааа....Сюда за мной только Хираку припёрлся...
14.Родственники: нет.
15.Личный статус   ^мАнЬяК-уБиЙцА. ОрУжИе - МоЙ дЕмОн^
Принята!Статус поставлю.

0

4

1.Имя:
  Beatrisa
2.Цепь имён:
  Beatrisa-Beatrisa-Beatrisa всегда такое было
3.Возраст(в лунах):
   19 лун
4.Пол:
   Женский
5.Статус в племени:
   Воин
6.В какое племя вы хотите?:
   Речное
7.Кошачья внешность:
   Шерсть белая, но на лице есть светло-рыжие пятна, глаза зеленые, носик розовый, всегда носит розовый шарфик.
8.БИО:
   Родилась в семье домашних кошек, но после смерти родителей стала дикой.
9.Характер:
   Добрая, хитрая, умная.
10.Верите ли в Звёздное племя?:
    Да
11.Как часто будете посещать форум?:
    Часто
12.Как нашли форум?:
    Щелкнула на банер в одном форуме.
13.Приведёте кого ни будь?:
     Наверно нет.
14.Родственники:
     Все погибли
15.Личный статус
    Мне подойдет любой
Принята!Статус придумаю.Как тебе например:Выбравшаяся из бездны... 

0

5

1.Имя: Богиня Воды

2.Цепь имён: Богиня Воды-Водичка-Водяная Царевна-Вода

3.Возраст(в лунах): в 20 лун умерла

4.Пол: женский.

5.Статус в племени: Целитель.

6.В какое племя вы хотите?: Речное

7.Кошачья внешность: голубые глаза острые когти и зубы.

8.БИО:родилась в речном племени потом женилась на чернике потом умерла я черника меня бросил и я полюбила бога ветра Тайфуна у нас родилось двое котят со смешанными способнастями их звали Капелька и Ураган (девочка и мальчик) и мы жили счасливо! (кто нибудь зарегайтесь под никами Тайфун, Капелька и Ураган)

9.Характер: добрая мудрая

10.Верите ли в Звёздное племя?: ну конечно!

11.Как часто будете посещать форум?:как смогу

12.Как нашли форум?: через шесть душ

13.Приведёте кого ни будь?:нет

14.Родственники:Тайфун муж, Прекрасный Чёрношерст бывший муж Капелька дочка и ураган сын

15.Личный статус: Волна
Принята!

0


Вы здесь » "Коты-Воители_Шёпот_Ветра." » Анкеты.Образцы. » Архив принятых анкет.